пятница, 25 ноября 2016 г.

УДАЧИ ТЕБЕ, ПЕРВОКУРСНИК!

2-й, заключительный этап конкурса «Юридическая Осень -2016» прошёл 23 ноября в стенах нашего института. В этот день студенты-первокурсники Юридического Института защищали свои проекты перед лицом справедливого и доброжелательного жюри - Студсоветом.

До этого наши первокурсники провели немало часов, да и дней за подготовкой своих проектов - в надежде, что именно его проект станет победителем. И их усилия оправдались! Конкурс получился весёлым и познавательным. Перед началом акции был показан видеоролик об акции «Юридическая Осень», затем началась защита студенческих проектов.

Темы проектов были разнообразны: от проблем социально-значимых - оборудование помещений института приспособлениями, облегчающими условия учёбы студентов-инвалидов, до проектов бытового плана, но не менее интересных: установка кофейного аппарата, обустройство помещения Студсовета, устройства освещения фасада здания института и прочее.

Итоги конкурса будут подведены 5 декабря 2016г., в День Юриста. Мне, как второкурснице, теперь уже «коренной студентки ЮИ», хотелось бы пожелать нашим первокурсникам не только упорства и воли в их главном деле: учёбе, но и активного участия в общественной жизни коллектива, активной жизненной позиции. Гордитесь своим ВУЗом.Удачи вам, друзья!
Анастасия Русакова


Фото: https://vk.com/album-25101923_239467592

Ссылка на статью: