четверг, 7 ноября 2019 г.

Студенческая газета «Юридическая звезда»: выпуск №4

Дорогие читатели, в четвертом по счету, октябрьском, номере журнала «Юридическая Звезда» вас ожидает целых 17 страниц неповторимого творчества студентов нашего института. В честь первого квартала существования нашего издания редакция решила ввести абсолютно новые оригинальные рубрики, в их числе: кроссворд на юридическую тематику, решить который сложнее, чем сдать ГОСы, не менее захватывающий исторический экскурс по особенно почтенным вехам нашей альма-матер, а также профессиональный обзор судебной практики и правовых инноваций за 2019г.

Однако коллектив журнала «Юридическая Звезда» остается верен традициям и помимо новых рубрик представит вашему вниманию актуальные всегда и всюду статьи. Из этого материала вы сможете узнать про квест, для первокурсников правового колледжа от первокурсников юридического института (как говорится: «разница в классе)), а также про день открытых дверей, на котором всем стало ясно, почему «мы первые по праву». Не стоит обходить вниманием и интервью Анатолия Николаевича Шевчука, преподавателя, который знает, как выиграть и в деловую игру, и в российских судах, и, конечно, не побоюсь этого слова – эпопея от нашего видного научного деятеля – Виктора Ивановича Ивакина предстанет на стр. 10-11.

Как всегда, вы можете насладиться прекрасным на заключительном развороте журнала, а именно творениями от живописи наших однокашников, посвященными теме транспорта.

Ссылка на статью: