среда, 9 декабря 2015 г.

В единстве наша сила!

В период с 30.11 по 2.12 в поселке Правдинский Пушкинского района прошел Выездной обучающий семинар профсоюзного актива МИИТа. Активные ребята Профкома МИИТ принимали участие в разных конкурсах и мероприятиях, цель которых было 
командообразование. 

В семинаре принимали участие и активисты из юридического института: 7 первокурсников, 2 активиста старшекурсника и 1 организатор, хороший наставник, отличный куратор Александра Карел, которая также является председателем информационной комиссии Профкома Студентов МИИТа, и по совместительству Заместителем Председателя Профбюро Юридического института. 
Все активисты делились на 4 команды: 3 команды представляли первокурсники, а 4-ю команду представляли старшекурсники-активисты  и председатели ФПО. 
Каждой команде был дан куратор-наставник, который во всем помогал своей команде. 
Также за всеми мероприятиями наблюдал и судил наш дорогой председатель Профкома студентов МИИТ Дмитрий Олегович Миронов, который также провел отличное время с нами. 
Каждому участнику присуждались «правдики» за каждую победу в конкурсах и просто за активное участие, на которых был изображен Дмитрий Олегович. 

Каждый день был расписан с подъема и до отбоя. С утра традиционно была зарядка, завтрак(кстати с каждым днем все вкуснее и вкуснее), интересные лекции, подвижные мероприятия, начиная с ознакомительного флешмоба, заканчивая дискотекой и квестом. 
Мне, как участнику этого выездного семинара, понравилось все: начиняя с еды, которая была просто божественной(спасибо поварам за столь уютное гостеприимство), заканчивая очень интересными, познавательными, веселыми мероприятиями, которые понравились не только мне, но и многим другим участникам. Вечерами у нас были свечки, как в летних лагерях, на которых мы подводили итоги дня и ставили цель на завтра. 

В последний день, подводя итоги прошедших мероприятий и конкурсов, мы пришли к следующему: все нам здесь понравилось, все было настолько  круто, что мы так и не представляли. 
Перед уездом проводилась ярмарка, где каждый мог обменять свои «правдики» на ценные памятные призы. 
Огромное спасибо всем организаторам этого выездного семинара, а именно администрации ЦПК МФП "Правда", лично Дмитрию Олеговичу Миронову за столь отличные организованный выезд, активистам Профкома МИИТ за помощь в решении разных проблем, преподавателям, которые нам доносили очень познавательные лекции, поварам, которые очень вкусно готовили нам на протяжении этих дней. 
У каждого эти дни останутся глубоко в душе. Спасибо всем за участие и за хорошо проведенное время.

Автор статьи : Абдушаев Тимур , ЮСИ-111

Ссылка на статью: