четверг, 29 октября 2015 г.

UI AWARDS-2015

27 октября двери Дворца культуры МИИТ распахнулись для всех тех, кто мечтал побывать в обстановке роскоши и величества. Отгремел дебют Юридического института, именуемый UI AWARDS-2015!

Первое, что увидели зрители, это настоящую красную ковровую дорожку перед самым входом в Дворец культуры.  Уже в самом фойе можно было почувствовать ту атмосферу, которая царила в зале.  Зрители получили возможность не только пройти по ковровой дорожке, как настоящие знаменитости, но  и сфотографироваться на фоне пресс-воллов! Приятным удивлением для всех стало то, что каждый имел возможность дать интервью под вспышками фотокамер.


И вот наконец томительный момент настал, зрители стали наполнять зал! Само торжество прошло в стиле всемирно известной премии оскар. Всё было продумано командой Юридического института до мелочей. На мероприятии действовали дресс-код  и фейсконтроль, вход был возможен только по пригласительным билетам!

Действие на сцене разворачивалось также согласно заданной теме. Каждый номинант получил золотую статуэтку и рукоплескания сотни зрителей! Ребята удивляли своими талантами в разных номинациях, и можно с уверенностью сказать, что каждый из них был достоин нахождения на большой сцене МИИТа!




Успех ребят был обусловлен еще и тем, что к большому удивлению на торжество пришло много родителей. К слову сказать, они остались в восторге от концерта, особенно всех поразила конструкция-символ премии высотой в 1,5 метр!
Поздравляем команду Юридического института с успешным «Дебютом» и желаем новоиспеченным талантам еще не раз выйти на большую публику!


Ссылка на статью: