четверг, 1 октября 2015 г.

Профсвят 2015

Профсвят 2015
Именно под таким слоганом прошло посвящение в студенты, которое организовал Профком студентов МИИТ. Новые знакомства, положительные эмоции, яркие впечатления – это лишь малая часть того, что ребятам дал этот день.
Девиз посвящения – «Узнай все тайны МИИТа». Целью участников было найти украденную статуэтку вечного студента с помощью подсказок различных персонажей нашего университета. После долгих поисков, статуэтку нашла команда под номером 9,в которой были наши первокурсники с Юридического института. Также наши Юристы выиграли "самое креативное фото Профсвят2015" с чем мы их искренне поздравляем! Победителей наградили ценными призами, но и про остальных участников никто не забыл – в конце всех ребят ждала дискотека и фуршет!
Мы надеемся,что для наших ребят Юридического института Посвящение первокурсников это был шаг в активную жизнь,в которой они получат большой опыт,откроют свои таланты, ведь Студенческая жизнь подразумевает не только учебу, но и сумашедшую жизнь в стенах МИИТа!!!
#профсвят2015 #profmiit

На посвящении была составлена отличная, увлекательная программа, с конкурсами и танцами, от прошедшего дня у меня осталась буря эмоций, появились новые знакомства.Пусть наша 16-ая команда не победила, для меня мы все остались героями!
Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо кураторам нашей группы Олесе и Артуру, вы лучшие!
Шаронова Анастасия, ЮПБ-111

Спасибо организаторам за этот профсвят! Не могла и представить, что профком организует такие интересные, увлекательные и весёлые мероприятия. Я очень рада, что стала профоргом. Надеюсь в дальнейшем и я смогу помочь вам в вашей трудной, но настолько необходимой работе, которую вы выполняете на все 100!! Спасибо!
Чувилкина Мария, ЮПБ-111

Ссылка на статью: