понедельник, 30 сентября 2019 г.

Сплоченные команды (Квест в Колледже)

В новом учебном году Правовой колледж принял в свои ряды более трёхсот студентов. Для того, чтобы ребята лучше сдружились и узнали университет, Студенческий совет Юридического института и Совет обучающихся Правового колледжа, организовали для первокурсников командную игру «На старт, внимание… КВЕСТ!». В начале мероприятия с приветственным словом и пожеланиями к ребятам обратился директор Юридического института Духно Н.А. Директор Правого колледжа И.В.Новикова пожелала первокурсникам удачи и хорошего настроения.

Было много интересных и необычных заданий. Ребята угадывали мелодии, надували воздушные шарики на время, показывали пантомиму, расшифровывали пословицы, чеканили мячи и проявляли творчество в создании герба своей команды.

Кроме развлекательных заданий были и профессиональные. Команды отвечали на вопросы от преподавателей, касающиеся выбранных специальностей. Несмотря на то, что первокурсники пока не изучали специальные предметы, они достойно справились с этими вопросами.

Лучшей в квесте стала команда группы ЮСЗ-132 (куратор группы Беличева Татьяна Геннадьевна).

Поздравляем ребят с победой!

Второе место заняла команда группы ЮСА-151, третье место - группа ЮСА-152.

Студенческая жизнь в Правовом колледже интересна и насыщена различными событиями. Приглашаем всех студентов участвовать в наших мероприятиях!

Автор: Специалист по воспитательной работе Рыбчинская И.А.

Фото: Юдин Марк, Яковлева Екатерина, Леонид Макейкин

Ссылка на статью: