пятница, 13 января 2017 г.

Скидки студентам

Парк Горького

Льготный вход (30% скидка) для:

— студентов очной формы обучения еженедельно по вторникам и четвергам, за исключением праздничных дней

В стоимость билета входит прокат коньков! В этом сезоне отменили залог за коньки.

Обращаем ваше внимание, что льготы будут предоставляться только при предъявлении оригинала подтверждающего документа.

Регулярные сеансы: дневной – с 10:00 до 15:00, вечерний – с 17:00 до 23:00.

Ежедневно с 15:00 до 17:00 – технологический перерыв, понедельник – технический день (каток не работает).

Стрит-арт каток в Парке Горького будет работать до 12 марта 2017 года.

Музей-заповедник "Царицыно"

Посещение Дворцово-выставочного комплекса

Цена билета для студентов высших учебных заведений очной формы обучения при предъявлении студенческого билета.

Комплексный билет на все экспозиции и выставки Дворцово-выставочного и Оранжерейного комплексов-270 руб

Единый билет в Большой дворец и Хлебный дом-100 руб

Единый билет в Малый дворец и Оперный дом-100 руб

Комплексный билет в оранжереи-100 руб

Время работы

Вторник–пятница: с 11:00 до 18:00

Суббота: с 11:00 до 20:00

Воскресенье: с 11:00 до 19:00

Понедельник — выходной день

Оранжерейный комплекс открыт

Среда–пятница: с 11:00 до 18:00

Суббота: с 11:00 до 20:00

Воскресенье: с 11:00 до 19:00

Понедельник, вторник: выходные дни

Парк открыт c 6:00 до 24:00 ежедневно

Московский драматический театр Бенефис

Студенты очной формы обучения ВУЗов могут приобрести входной билет на спектакли стоимостью в 70 % от обычной цены.

При оформлении заявок на льготное приобретение билетов, пожалуйста, документально подтверждайте такое право в кассе Театра.

Большой театр

С 1 марта 2005 г. в Театре действует программа «Большой — студентам», в соответствии с которой учащиеся дневных отделений российских вузов могут приобрести билеты на спектакли Большого театра, проводимые на Новой сцене, по установленной квоте – 30 билетов на каждый спектакль стоимостью 100 рублей.

На спектакли Исторической сцены по вышеуказанной программе продаются входные билеты стоимостью 100 рублей (стоячее место) в пределах установленной квоты - 84 билета на каждый спектакль, которые предоставляют Зрителю право размещения без предоставления посадочного места в пронумерованных рядах 4-го яруса.

Продажа билетов по данной программе открывается на утренние спектакли с 12:00, на вечерние спектакли - с 16:00 и производится при личном предъявлении студенческого удостоверения: один билет в одни руки.

На спектакли Бетховенского зала действие программы не распространяется.

За 1 (ОДИН) час до начала оставшиеся билеты поступают в свободную продажу.

Каток «Лед»

Каток «Лёд», расположенный на Фестивальной площади парка «Сокольники», представляет собой один из самых оснащенных зимних объектов столицы.

Время работы: 10:00-24:00.

Сеансы: 10:00-12:00,13:00-15:00,16:00-18:00, 19:00-21:00,22:00-24:00

После многочисленных обращений посетителей, дирекция парка «Сокольники» приняла решение вернуть на каток ряд льгот. Так, теперь студенты по вторникам и четвергам смогут прокатиться на «Льду» с 30% скидкой, стоимость билетов для них составит 170 рублей. Стоимость проката спортивного инвентаря остается без изменений: пара взрослых коньков стоит 200 рублей за два часа. Залог не требуется. В этом году стоимость пользования гардеробом (при наличии свободных мест) включена в билет.

Музеи Московского Кремля

Российские студенты и пенсионеры имеют право посещать территорию Московского Кремля бесплатно.

Билеты выдаются в кассах музея (при предъявлении соответствующих документов) только в день посещения.

ОРУЖЕЙНАЯ ПАЛАТА

Стоимость билета со скидкой для российских студентов (при предъявлении соответствующих документов) - 300 руб. Оружейная палата открыта для посещения с 10:00 до 18:00. Билет со скидкой можно приобрести только в кассовом павильоне в Александровском саду с 9:30 до 16:30. Выходной день — четверг.

Посещение Оружейной палаты осуществляется по сеансам: 10:00, 12:00, 14:30, 16:30. Билеты в Оружейную палату продаются в кассах музея за 45 минут до начала сеанса.

АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ

Единый билет на посещение архитектурного ансамбля Соборной площади дает право осмотра Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов, церкви Ризположения, Патриарших палат, экспозиции «Клады и древности Московского Кремля» в подклете Благовещенского собора, экспозиции выставки русской деревянной скульптуры в крытой галерее церкви Ризположения, экспозиции посвящённой Вознесенскому монастырю в южной пристройке Архангельского собора.

Стоимость билета для российских студентов и пенсионеров (при предъявлении соответствующих документов) — 250 руб. Билет со скидкой можно приобрести только в кассовом павильоне в Александровском саду с 9:30 до 16:30. Выходной день — четверг.

В стоимость билета входит посещение архитектурного ансамбля Соборной площади, Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов, церкви Ризположения, Патриаршего дворца, экспозиции «Клады и древности Московского Кремля» в подклете Благовещенского собора, экспозиции выставки русской деревянной скульптуры в крытой галерее церкви Ризположения, экспозиции посвящённой Вознесенскому монастырю в южной пристройке Архангельского собора.

Океанариум

С понедельника по пятницу Океанариум ТЦ "Рио" предоставляет студентам очных отделений 30% скидку на вход. Так входной билет для студентов обойдется в 350 рублей. Предложение действительно при предоставлении студенческого билета.

Московский зоопарк

Для студентов очной формы обучения вход в зоопарк бесплатный при предъявлении студенческого билета!

Время работы Зоопарка: с 10.00 до 17.00. Вход до 16.00. Выходной - понедельник санитарный день.

Сеть кинотеатров Luxor

В понедельник, вторник и среду c 10:05 до 23:05*:

2D всего за 90 рублей**

3D всего за 120 рублей**

Цены действуют в кинотеатрах: «Люксор Центр», «Люксор Гудзон», «Люксор Митино», «Люксор Отрадное», «Люксор Вегас», «Люксор Весна», «Люксор Ясенево», «Люксор Клин», «Люксор Орехово-Зуево», «Люксор Жуковский», «Люксор Воскресенск», «Люксор Балашиха», «Люксор Сергиев Посад».

Ограничение на действие студенческих цен!

**Цены действительны при предъявлении студенческого билета.

*По требованию кинопрокатных компаний на некоторые фильмы студенческие цены могут отличаться как по цене, так и по времени, уточнить информацию по интересующему фильму можно у кассиров и администраторов кинотеатра.

Московский Планетарий

Московский планетарий предоставляет скидки до 10% от стоимости билета для студентов очной формы обучения предъявивших студенческий билет.

В Планетарии действует Музей Урании, Лунариум - музей с множеством интерактивных экспонатов, Парк неба с Большой и Малой Обсерваториями (закрывающимися на зимний период до мая), 4D-кинотеатр и Малый Звездный Зал.

Режим работы

Планетарий работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Технический выходной – вторник.

Ссылка на статью: