понедельник, 22 декабря 2014 г.

Первый чемпионат ведущих вузов Москвы прошел в Черкизове в декабре 2014 года!

После первого дня соревнований (06.12.2014) «Первого Чемпионата по футболу среди ведущих ВУЗов Москвы – ФК «Локомотив - 2014» ситуация была следующая:

Команды, занявшие 3-4 места в своих группах, разыгрывали приз "серебряного плей-офф".

Победители “серебряного плей-офф”:

1) ПРОФКОМ МИИТ

2) ЖУРФАК МГУ

3) МАИ-2

Команды, занявшие 1-2 место в своих группах, сыграли на следующий день (07.12.2014) в "Золотом плей-офф": КБ "Локомотив", "РГУФК-1", "РГУФК-2", "РГУФК-3", "Спарта МИИТ", "Жгучие перцы", "Funny Friends", "МАИ-3".

Напомню, что в “золотой плей-офф” из МИИТа в целом вышла только команда из нашего института – это “Спарта МИИТ” из ЮИ, пополнив ряды 8-ми лучших команд турнира. По итогам турнира стала 5-ой из 24 команд.

Основные события турнира развернулись в воскресенье. Восемь команд, начиная с четвертьфинальной стадии, оспаривали призовые места. В итоге весь подиум заняли команды из Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Впрочем, вряд ли кто-то удивился такому результату, учитывая специализацию вуза.