среда, 5 июня 2013 г.

Итоги турнира по мини-футболу

В среду 22 мая 2013 года прошло одно интересное и зрелещное мероприятие - турнир по мини-футболу среди студентов ЮИ МИИТ. Всего за призовое место соревновалось 9 команд.
Азарт среди игроков ощущался не шуточный, ведь играли по олимпийской системе - на вылет. И не зря, ведь все команды показали качественную и интересную игру. Самый же накал страстей ощущался в полуфинальной игре между командами "Славяне" и "Спарта". В этом поединке судьба благоволила к команде "Спарта", и они одержали победу, выйдя в финал.
В финальном туре страсти разогрелись еще больше, ведь "спартанцы" встретились с неоднократными победителями, командой "Роберт", которая и в этом турнире легко шла к победе. Финал, что неожиданно, прошел без интриги, спокойно. С первых же минут инициативой завладела команда "Роберт", а уже к 5-й минуте матча она вела игру со счетом 3-0. Финальный свисток ознаменовался счетом 8-1 в пользу команды "Роберт". И вот, под благодарные крики фанатов, победителем становится команда "Роберт", между прочим, уже в 3-й раз.
Игра, к сожалению, уже прошла, а нам остается лишь еще раз поздравить победителей и вывесить список 3-х призовых мест.

1 место - "Роберт"
2 место - "Спарта"
3 место - "Лидер"

Желаем ребятам новых побед и надеемся вскоре встретиться, чтобы в очередной раз полюбоваться захватывающей игрой.
Ссылка на статью: