пятница, 2 октября 2020 г.

Квест у первокурсников Правового колледжа

Невероятно увлекательный квест подготовили студенты старших курсов института для первокурсников ПК. Несмотря на ограничения, 25 сентября 2020 года ребята провели время активно, явно получая азарт от игры. Организаторы проделали большую работу в плане подготовки конкурсов, создания маршрутов и ,конечно же, проведения самого мероприятия. Это было видно, так как каждая команда выполняла задания с энтузиазмом, рвалась к следующей локации. Мы думаем, что участники остались такими же довольными как и организаторы. Само мероприятие прошло без каких-либо несостыковок.

Все было проведено гладко. Выступление зам.директора по учебно-методической работе – М.Ю. Филипповой и добрые наставления от директора Правового колледжа И.В. Новиковой — еще больше раззадорили и подняли настроения всем командам. Сама погода приняла непосредственное участие – солнечный день добавил ярких красок и хорошего настроения. А ребята создали настроение всему университету соревнуясь по разным локациям. Хотим выразить благодарность всем, кто занимался квестом. Все большие молодцы.

По итогам квеста:

1-е место – группа ЮСА-154;

2-е место – группа ЮСА-151;

3-е место – группа ЮСЗ-132.

Но проигравших в это день не было. Удовольствие от общения, игры и хорошего настроения получили все. Спасибо студентам групп первого курса Правового колледжа за участие ЮСО-113, ЮСА-153, ЮСО-114, ЮСО-114, ЮСО-111, ЮСБ-121, ЮСО-112, ЮСЗ-131, ЮСА-152, ЮСО-115.

Варвара Романова

Квест принёс много новых ощущений. Я сопровождала группу, которая заняла 3 место, что очень приятно. Ребята активно выполняли задания каждого конкурса и искали флажки для повышения баллов. Именно командная работа нам помогла занять призовое место. Спасибо всем за участие!

Варвара Лушина

Все организаторы и первые курсы юридического института, которые участвовали в проведении этого интереснейшего мероприятия безумно переживали за подготовку и проведения квеста. Мы видели горящие глаза сpтудентов правового колледжа на точках проведения конкурсов, после квеста ребята были довольные и радостные. Нам безумно понравилось работать со студентами. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Элиса Каримова

Для меня как для первокурсницы квест оказался отличной возможностью узнать лучше свой институт. Я познакомилась с ребятами, которые так же, как и я, только начинают свой путь и с ребятами, которые уже долгое время обучаются здесь. Мы много смеялись, бегали, танцевали, а в какие-то моменты приходилось даже поднапрячься и хорошенько подумать. Я получила массу впечатлений и эмоций, а самым главным воспоминанием об этом дне останется победа моей команды. В такие моменты чувствуешь гордость и радость за своих ребят. Было бы замечательно, если бы таких мероприятий в нашем институте было больше.

Автор: Екатерина Кузьмина

Ссылка на статью: