понедельник, 28 мая 2018 г.

X Турслет МИИТ «Десятый элемент»

Вот и пролетели три веселых незабываемых дня в деревне Тучково, Рузского района, где проходил юбилейный Х турслет РУТ (МИИТ). Безопасность обеспечивали бригады дружинников, на территории лагеря было организовано дежурство медицинского работника.

Мы долго ждали и готовились, тренировались и придумывали идеи для конкурсов. Наша команда, во главе с капитаном Паршутиной Екатериной, состояла из 26 студентов Правового колледжа и Юридического института и называлась «ЮИтели» - это была одна большая, дружная семья. Турслетовцы разбили комфортный лагерь среди вековых деревьев, с зонами кухни, столовой, палаток, чаши для костра, творческого уголка. За время, проведенное в лесу, студенты сплотились, во всех конкурсах и соревнованиях проявляли внимание и поддержку друг другу. За своевременный прием пищи и кухню отвечали Попова Инна и Душков Екатерина. Самая вкусная еда, которая приготовлена на костре, свежий воздух, спортивные соревнования, игры, турниры, турполоса, соревнования по технике водного туризма, соревнования по спортивному ориентированию, кулинарный конкурс, конкурс бивуаков, танцевальный батл, творческий конкурс все это стало проверкой на выносливость и волю к победе.

Несмотря на то, что наша команда не вошла в число призеров, все мы получили огромное удовольствие и бесценный опыт. Готовится фотоотчет и стенд, в котором мы отметим всех участников турслета, следите за новостями.

Приглашаем в свою дружную команду всех желающих проверить себя и свои силы, следующий турслет состоится уже в сентябре 2018 года. До новых встреч!

Марина Геннадьевна Зарубина

Ссылка на статью: