вторник, 20 сентября 2016 г.

Донорская Акция

«Помогать людям совсем не сложно, главное - делать это с открытым сердцем и правильными мыслями» - именно эта короткая фраза стала девизом студентов МИИТа, которые приехали сдать кровь в специальный центр. 


Печально известный факт, что иногда нехватка донорской крови ведет к необратимым последствиям, поэтому наши ребята каждый год стараются сделать все что в их силах, чтобы помочь тем, кого не знают. 



А кто такой донор? Человек с большим сердцем, любящий людей и помогать тем, кто рядом с ним и тем, кого он может выручить, даже не зная его имени, а еще это человек, который ведет активный и здоровый образ жизни. 

Сдавать кровь полезно для здоровья, но сдавать ее помогая кому-то полезно еще и для души. Делая добро для других, вы протягиваете руку помощи и передаете добро от человека к человеку, создавая цепочку из хороших дел, такая цепь бесконечна и поэтому никогда не знает, в каком уголке земного шара окажется одно из ее звеньев.
В этот раз в выезде приняли участие более 40 человек со всех институтов нашего большого Университета, что лишний раз доказывает, что МИИТ это одна большая семья, где нет равнодушных людей.

Автор статьи Моисеева Полина ЮСИ-212



Ссылка на статью: