вторник, 10 мая 2016 г.

Лучший профсоюзный организатор 2016

27 марта прошел конкурс лучший профорг года МИИТа. В нем приняли участие 7 конкурсантов от ведущих институтов. 
Ребята показали свои сильные стороны в творческом и ораторском конкурсе, предложили свои варианты улучшения разных сфер, которые охватывает профком. 
На мероприятии присутствовали почетные гости: конкурс вела Илона Броневицкая, которая поддерживала волнующихся участников не меньше зала, а завершила этот сложный день группа «Краски» с песнями, знакомыми многим зрителям с детства, кто-то из них подпевал, а кто-то даже и танцевал. 
Подведение итогов нас порадовали, представитель ЮИ Тимур Абдушев стал лучшим по народному признанию, побив рекорд за всю историю конкурса, также он занял почетное 2 место. Напомним, что в том году ЮИ впервые участвовал в этом конкурсе и наша студентка Анна Тихова заняла третье место, которая в этом году открыла ежегодный конкурс. 
Так же хотелось бы отдельно поблагодарить команду 1step , которые помогали ребят с танцами и со многими выступлениями . Искренне поздравляем всех участников с участием в этом замечательном конкурсе и желаем побеждать, становится лучше и улучшать Профком и мир в целом. А самое главное, что Тимур и его группа поддержки, а она была самый большой на конкурсе, радовались больше своим успехам, чем даже победители.
Ссылка на статью: