понедельник, 21 марта 2016 г.

МИСС МИИТ 2016

Красота, грация, нежность – первые слова, которые приходят на ум, когда слышишь о конкурсе красоты. Именно это и продемонстрировали участницы ежегодного конкурса «Мисс МИИТ».



В этом году свои самые красивые стороны продемонстрировали 15 студенток университета. Тема мероприятия была приурочена к 80-летнему юбилею студии «Союзмультфильм», поэтому все девушки были в образах героинь любимых мультиков. 
Каждый новый этап конкурса раскрывал все новые и новые стороны обворожительных участниц. Зрители из зала увидели их нежными и сильными, серьезными и загадочными, уверенными и хрупкими. 

Каждая продемонстрировала свой талант – в танце, песне, рисунке, акробатике и умении красиво говорить и не теряться на сцене, даже в экстренных ситуациях. 

Конечно же, главной интригой вечера было имя победительницы, в столь важный для университета год сто двадцатилетия и, когда, наконец, стало известно ее имя, зал взорвался аплодисментами. 



Титул «Мисс МИИТ 2016» и звание первой красавицы университета этого года получила студентка 4 курса Юридического института - Маргарита Гурова.
Искренне поздравляем всех девушек с участием в конкурсе и желаем им не останавливаться на достигнутом! 
Ссылка на статью: