четверг, 20 ноября 2014 г.

UI NEWS: Нам 2 года, или 34 выпуск!

UI NEWS: Нам 2 года

Вот уже два года корпоративное телевидение Юридического института МИИТа радует вас выпусками новостной программы UI NEWS, в которой практически еженедельно освещаются все самые важные события жизни ЮИ. За это время многое в институте изменилось, это коснулось и членов команды UI NEWS – кто-то получил высшее образование и решил меньше уделять времени проекту, кто-то вот-вот получит долгожданный диплом, кто-то определился с будущим местом работы, а кто-то, наоборот, вошел в команду или стал новым ведущим.

UI NEWS – это труд небольшой группы людей, созданной в 2012 г. силами студентов, ныне – выпускников: сотрудником отдела информатизации – руководителем и режиссером проекта Ансаром Кикава и экс-членом Студсовета ЮИ – первым ведущим и шеф-редактором Артемом Белофастовым, чуть позже одну из главных ролей стала играть и вторая ведущая – Алина Филатова.

В 2014 г. в команду вошли новые люди, которые скоро обязательно проявят себя в деле. В этом сезоне вас ждут новые сюжеты, рубрики, люди; прежними останутся лишь любовь и самоотверженность делу, которые каждую неделю дарят Вам члены команды.

Новый сезон станет последним для UI NEWS, а что будет дальше?...

Вы увидите на ЮИ ТВ!!!

В этом выпуске Новостей Юридического института МИИТ: 
UI NEWS - 2 года
На протяжении 2х лет корпоративное телевидение Юридического института МИИТа радует вас выпусками новостной программой UI NEWS, в которой все самые важные события жизни ЮИ, студентов и сотрудников практически еженедельно освещаются...

Выборы в студсовет.
24 октября прошла отчетно-выборная конференция студентов юи, а 28 октября состоялся торжественное заседание Совета студентов МИИТа...

Опрос студентов на тему: «Юридическая осень 2014».
Алина Гамидова решила узнать какие впечатления у участников оставил конкурс «Юридическая осень 2014»...


Ссылка на статью: