вторник, 22 сентября 2020 г.

Путь к «Юридической сказке»

Ежегодно в нашем институте проходит интереснейшее событие - «Юридическая осень». И сегодня мне, как старосте нашей группы, выпала возможность побывать и поучаствовать в жеребьёвке. Решалось, какую сказку и в каком жанре первокурсники будут показывать. Было очень волнительно, все ждали своей очереди. Ребята начали подходить, тянуть листочки и сразу же начал раздаваться смех после того, как ребята читали то, что вытянули.

Я считаю, что это очень нужное мероприятие в жизни института, так как оно помогает сплотить ребят, и с ранних этапов их обучения начать создание их дружной «семьи».

Когда очередь дошла до меня, я потянулся в коробку за листочком. Как же я был удивлён, когда увидел там сказку Ганса Христиана Андерсона «Голый король» в стиле «вестерн».

Само мероприятие жеребьёвки было организованно на высоком уровне и прошло очень весело. После окончания все разошлись по группам и начали обдумывать и предлагать идеи. У нас с группой получилась очень интересная дискуссия, потом у ребят сразу возникло множество идей и каждый начал их предлагать.

Хочу поблагодарить руководство института студенческий совет за проведение таких увлекательных мероприятий, так как они делают жизнь в институте разнообразной и интересной.

Автор: Александр Левитский, ЮПБ-113

Ссылка на статью: