вторник, 15 сентября 2020 г.

Активная студенческая жизнь это всегда интересно (набор в творческий сектор)

Творчество – это магическая сила, которая помогает людям реализовать себя, развить свои способности и вырасти как личность. Каждый год Юридический институт дает возможность первокурсникам вступить в творческий сектор, развиваться в творчестве и участвовать в различных мероприятиях.

9 сентября проходил просмотр чтецов и актеров. Студенты читали стихи, прозу и отвечали на разные философские вопросы. Ребята, которые занимались актерским мастерство рассказывали о своих ролях, где занимались и смогли показать, как владеют сценической речью. Для того, чтобы сочинить стихи или прозу, надо иметь богатое воображение. Некоторые первокурсники читали стихи, которые сочинили сами. Философские вопросы, на которые они дали развёрнутый ответ, показали на сколько они творчески мыслят.

А впереди ещё много интересного.

  • 16 сентября – приглашаем ребят, кто хочет попробовать себя в роли журналиста или фотографа в сектор СМИ.
  • 17 сентября – ждём студентов, кто горит идеями благотворительности и желанием помогать людям, в волонтёрский сектор.
  • 18 сентября – рады послушать всех любителей вокала и музыки.
  • 21 сентября - давайте потанцуем вместе. Для любителей танцевального искусства разных танцевальных направлений.
  • 23 сентября - готовы принять в свои ряды ребят, кто умеет организовывать других и сам является ответственным человеком.

Вся информация размещена в ВК в группе «Студенческая жизнь Юридического института РУТ» и на плакатах в Юридическом институте.

Автор: Алиса Асатрян, ЮТМ-211

Ссылка на статью: