среда, 18 сентября 2019 г.

Мероприятие «Московский парад студентов»

Московский парад студентов – ежегодное мероприятие, которое оставляет большой положительный след в душе каждого студента- первокурсника. В этот день все мы получили море положительных эмоций. Некоторые впервые были на мероприятии, что называется парадом. Для меня, участника трех парадов на Красной Площади и одного на Поклонной Горе, этот парад был нечто новым. Все мы увидели настоящую семью Российского Университета Транспорта. Наш девиз был настолько сильным и исполнялся, благодаря сплочению всех студентов, настолько громко и завораживающе, что представители других ВУЗов в недоумении оборачивались. Все мы были одной командой – сильной, уверенной, лучшей. Нам встречались препятствия, но их даже нет смысла раскрывать, потому что царила такая атмосфера радости и счастья, как и среди наших представителей, так и на всем мероприятии в принципе. Я видел счастливые лица, готовые преодолеть все на своем пути, чтобы защитить честь университета. Это люди, которым, на мой взгляд, очень сильно повезло. Благодаря их же усилиям, что они стоят на этом параде, держа в руках флаг РУТ. Видна огромная работа студентов и других людей, которые организовали наше присутствие, работа организаторов парада. Все прошло замечательно, без каких-либо замечаний.

Я хочу выразить огромную благодарность студентам старших курсов, которые помогали студентам первокурсникам, за то что они пришли, сплотились и показали свое положительное отношение и свою ответственность к ВУЗу.

Благодаря этому мероприятию я понял, что счастлив. Потому что я - студент Юридического Института Российского Университета Транспорта.

Автор: Никита Клименко, ЮТМ-111

Ссылка на статью: