пятница, 14 июня 2019 г.

Нашим выпускникам посвящается…

Вот и завершается для наших выпускников время, когда институт и университет в целом, стал для них вторым домом. Как итог, для наших успешных ребят стало награждение ректором университета А.А. Климовым Благодарностями и грамотами в торжественной обстановке Зала торжеств 1 корпуса. Приятно было директорам всех институтов смотреть на своих воспитанников - таких красивых и достойных. «Коллеги» - так уважительно назвал студентов Александр Алексеевич в поздравительной речи, учитывая успехи студентов университета в учёбе, спортивной и общественной жизни.

А после торжественной части в помещении «коворкинга» состоялось неофициальное поздравление выпускников. Студенты нашего института Лука Менч и Студентка правового колледжа Лиза Хаустова, при участии в подготовке Оксаны Мазурок - весело и музыкально поздравили всех ребят. Шуточными стихами про наших ребят, поздравлениями со словами «Пусть всегда в вашей жизни будет «ЖАРА» и одноименной песней Ю.Чичериной в исполнении Лизы мы выступили на этой молодёжной студенческой вечеринке.

Потом за чашкой чая, разговорами, ребята ближе познакомились друг с другом и уже как то немного грустно и не хочется расходиться. И это всё - замечательная студенческая пора, которая подходит к завершению. А мы хотим пожелать ребятам удачи в жизни и построении своей карьеры!

Автор: Лука Менч, ЮПБ-213

Ссылка на статью: