понедельник, 9 ноября 2015 г.

Дебют-ПОБЕДА!

5 ноября во дворце культуры МИИТ прогремело ни много ни мало главное мероприятие сезона - гала-концерт «Дебют»! Этого вечера ждали все без исключения, ведь концерт стал заключением фестиваля студенческого творчества, в котором принимали участие студенты всех институтов МИИТа. Помимо отстаивания чести родного института ребята раскрывались на большой сцене, демонстрируя свои незаурядные таланты! В этом году спектр творчества был необычайно широк: начиная от чечётки, заканчивая настоящим классическим вокалом.

На протяжении фестиваля каждый институт представил на суд жюри полноценный концерт, со своей концепцией, техническим заданием, репертуаром. Где только не успели побывать члены жюри за эти два волшебных дня. Было и казино, и церемонии вручения премий, и путешествие в машине времени, и многое другое. Очень сложно было выделить среди институтов победителя, а среди ребят обладателя титула гран-при фестиваля, но это было неизбежно.

Стоит отметить, что честь выступить на гала-концерте выпала многим ребятам. Их выступления стали настоящим украшением вечера! В перерывах между творческими блоками проходило награждение лучших студентов.
Особой частью концерта стал момент награждения Гран-при фестиваля. Счастливой обладательницей этого титула стала обворожительная студентка Института экономики и финансов Михайлова Анастасия.
В заключении гала-концерта была раскрыта главная интрига фестиваля. Объявления института победителя. Барабанная дробь….

Итак, лучшим институтом фестиваля студенческого творчества стал Юридический институт! Именно ребята этого института покорили членов жюри своими сильными номерами. Удивительно, что именно от ЮИ взяли целых пять номеров на гала-концерт! Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Так же поздравляем Институт управления и информационных технологий со вторым почетным местом! Институт транспортной техники и систем управления поздравляем с заслуженной бронзой!

 


К сожалению у всего имеет свойство заканчиваться. И «Дебют» не стал исключением! Еще раз поздравляем победителей и желаем им развивать и дальше свои творческие способности! До встречи на большой сцене МИИТа!



Ссылка на статью: