вторник, 3 декабря 2013 г.

День Юриста


День Юриста.


Согласно Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года в России введен новый профессиональный праздник — День юриста, который ежегодно отмечается 3 декабря.
В связи с этим сегодня в нашем любимом Юридическом Институте в аудитории 6405 для нас было организовано небольшое, но безмерно душевное и красивое поздравление, ведущими которого были всегда задорная и бойкая Нина Сац, а также обаятельный и талантливый Артем Годлевский.  
Своей вступительной речью открыл это “домашнее” мероприятие президент Юридического Института Н.А. Духно: “Юриспруденция в настоящее время является одной из самых распространенных профессий в мире, так как любая деятельность покоится на нормах права”.
Затем Николай Алексеевич произнес трогательные поздравления, и ведущие объявили первый номер в исполнении Маргариты Гуровой и Алексея Бунича. Они подарили нам потрясающе красивый и современный танец, который включал в себя четкие, угловатые движения. Своими искренними улыбками на лицах и огромным талантом они покорили зрителей. Аудитория трещала от аплодисментов.
Также своих коллег-юристов поздравила прелестная девушка с очаровательным голосом, Анастасия Павличенко, угостив зрителей песней “Believe me”, которая на Евровидении 2008 года заняла первое место в исполнении всем известного Димы Билана.
А вот Мария Корнукова порадовала нас своей собственной композицией под названием “Жизнь”. Из-под тонких пальцев талантливой пианистки вылетали и наполняли всю аудиторию чудесные звуки инструментальной музыки. 
Еще с одним танцевальным номером выступила Евгения Воробьева, юная гимнастка, которая смогла передать всю красоту отточенных движений и мастерства акробатики.
Замечательной песней с глубоким смыслом нас поздравила Кристина Шашина: “Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век, звучал во мне то радостью, то болью, за ширь твоих дорог, в которых человек, всё испытав, становится собою!”.
А на десерт нам подали зажигательный танец в исполнении юных звездочек, танцевальной группы “Stand-up”. Своим позитивом, я думаю, они заразили каждого зрителя. Все остались довольными. Праздник удался на славу!
С Днем Юриста, коллеги!




Ссылка на статью: