четверг, 14 января 2021 г.

Журнал «Юридическая звезда» выпуск 14

Правоотношения в сфере услуг. 

Актуальность темы состоит в том, что современное общество нельзя представить без сферы услуг, ведь в настоящее время она является одной из самых перспективных и быстро развивающихся отраслей экономики. 


Каждый сталкивался с обманом, хитростями, некорректным поведением со стороны исполнителя. Но не все знают, как правильно реагировать на такие ситуации. Поэтому мы поможем вам разобраться в этом. Как отстоять свои права, выбрать правильного специалиста и не попасться мошенникам. Кроме того, подробно разберем хитрости, к которым прибегают работники и продавцы заведений, а также что необходимо делать при некорректном поведении. И многие другие авторские статьи с правовой точки зрения.

Помимо этого, вас ждут познавательные интервью, которые раскрывают важные проблемы, имеющиеся в сфере услуг. Со специалистами из разных сфер деятельности мы разберем, какую правовую ответственность несут психологи, как развивается сфера продаж и услуг в бизнесе, какая правовая природа между пациентом и врачом, а также как можно улучшить законодательство в сфере медицинских услуг. 

В этом выпуске вас ждет эксклюзивное интервью с руководителем ФинПотребСоюза – Костиковым Игорем Владимировичем, являющимся одним из самых авторитетных специалистов в финансовом праве, а также с заместителем управляющего ОООП ФинПотребСоюза – Белоусовой Ольгой Михайловной. Авторы раскрыли секреты своей деятельности, подробно рассказали о защите прав потребителей, а также упомянули об ответственности в сфере финансов.


Выпуск 14


Ссылка на статью: