пятница, 21 сентября 2018 г.

Посещение фестиваля #ВместеЯрче

Студенческая жизнь не только интересна, но и очень общественно полезна. Посещение различных мероприятий всегда оставляет очень приятное впечатление. Но что, если посещать мероприятия не как зрители, а как волонтеры? Это двойная порция новых и приятных впечатлений для студентов.

8 сентября 2018 года наши студенты отправились на ВДНХ от Волонтерского Центра «Открытое Сердце». В эти дни на выставке проходил фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Множество интересных площадок, музыка и радостная атмосфера привлекали, было интересно не просто посмотреть на столь масштабное мероприятие, но и поучаствовать в организации развлекательных программ.

  • Абдуллаева Фариза, ЮСО-211
  • Рзаев Васиф, ЮСО-211
  • Шерепитка Екатерина, ЮСО-113
  • Оганесян Анаит, ЮСО-113
  • Лескова Элла, ЮСО-112
  • Гейтота Павел, ЮСС-141
  • Белова Олеся, ЮСО-211
  • Еремеева Валерия, ЮСО-113

Таким составом Правовой Колледж выдвинулся на мероприятие. Студенты были очень заинтересованы темой энергосбережения. Посетив фестиваль, они не только смогли помочь организовать веселый и познавательный досуг москвичам и гостям столицы, но еще студенты получили новые знания об энергосбережении. Несомненно, проведенное на фестивале время прошло очень быстро, ведь мероприятие было красочным и увлекательным, а ребята были в отличном расположении духа.

Посещая такие мероприятия, студенты не только помогают с организаций различных акций и фестивалей, они взаимодействуют друг с другом. Именно поэтому совместная волонтерская работа столь важна для многих учебных заведений. На данном мероприятии волонтерами были и первокурсники Правового Колледжа, их, и без того насыщенная неделя, продолжилась в столь интересном месте. Данное мероприятие помогло студентам влиться в новый коллектив и познакомится с новыми людьми.

Вывод по посещению фестиваля #ВместеЯрче может быть один, студентам Правового Колледжа стоит чаще посещать такие увлекательные мероприятия в качестве волонтеров, ведь это те воспоминания о студенчестве, которые останутся на очень долгое время.

Автор: Екатерина Рагулина, ЮСО-212

Фото: Анастасия Черток, ЮСО-212

Ссылка на статью: