понедельник, 15 марта 2021 г.

Участники конкурса «Мисс и Мистер Университет -2021»

 Конкурс «Мисс и Мистер Университет- 2021» уже близится, поэтому, пора знакомиться с ребятами.

Елена Пашинская и Александр Левитский - два ярких человека, готовых представлять Юридический институт.

Чтобы ближе познакомиться с ребятами они немного рассказали о себе:



Я бы назвала себя девочкой с Байкала, жизнь которой не обходится без творчества.

Это действительно так.В своё время я закончила музыкальную школу по классу фортепиано. И, спустя годы, с удовольствием играю что-то из репертуара. А иногда, даже, сочиняю что-то своё.

Бывает, я вдохновляюсь чем-то и пишу стихи. С одним из них, в этом году, я взяла 1-ое место на конкурсе «Февральские чтения».

С 4 лет я танцую. Раньше это были творческие коллективы в моём родном городе, а в данный момент-танцевальный коллектив «Just Modern” под руководством дорогой Вероники Зарембы.

В остальном.. Люблю читать зарубежную классическую литературу, путешествовать, ездить на велосипеде и детально чувствовать жизнь.

Я открыта миру, а он открыт мне. Знакомимся с ним каждый день, будто заново! 

Елена Пашинская ЮЮГ-212


Я выпускник Пятого преображенского кадетского корпуса и только начинаю свой путь в жизни Юридического института.

Я считаю что именно в кадетском корпусе в меня заложили основные качества такие как: дисциплинированность, целеустремлённость, настойчивость, которые помогают мне в жизни. Именно тут я научился чтить дружбу и считаю её самым главным в жизни.

Я занимаюсь спортом, играю в футбол и волейбол. Свободное время люблю провести за чашкой чая и книгой, либо в компании друзей.

Александр Левитский ЮПБ-113


 


От лица Студенческого совета Юридического института хотим пожелать ребятам удачи и победы! Ребятам нужна наша поддержка!

 

Ссылка на статью: