пятница, 11 декабря 2020 г.

Квиз.online

Интеллектуальная игра «Квиз.online» прошла 10 декабря.

В игре приняли участие студенты Юридического института:

Левитский Александр

Шестакова Виолетта

Ушаков Тимофей

Мовсесян Араик

Нехина Анастасия


Своими впечатлениями поделился один из участников - Араик Мовсесян ЮПБ-113:

Особенностью викторины, проведённой 10 декабря для студентов РУТ МИИТ заключается в том, что она была в преддверии Нового года. Атмосфера, тёплые слова поздравления, торжественные приветствия от всех институтов РУТ-а заставили проникнуться мыслью о том, что скоро самый ожидаемый праздник года.


Как и все предыдущие мероприятия данной тематики она объединила и организовала группы студентов разных институтов, которые в свою очередь общались между собой, резво отвечали на вопросы и просто проводили весело время. Этот момент является самым важным в этой игре. Что касается содержания, хотелось бы отметить несколько положительных и отрицательных моментов.


Для начала следует акцентировать внимание на то, что не хватало времени на ответ, что было заметно для всех студентов. Иногда времени давалось больше, чем следовало бы, в другие же разы – наоборот. Конечно, это может быть субъективной оценкой, но это было замечено многими участниками данной викторины, что даёт в свою очередь понять, действительно, имела место быть такая проблема и над чем следует работать в следующий раз при организации мероприятия подобного характера. Также хочется отметить, что несмотря на всю ответственность проведения этой игры, организаторы чересчур вдохновились идеей Нового года. Квиз-викторина была проведена для студентов, поэтому стоило бы акцентировать внимание на живом общении, а не на подготовленной речи типичного поздравления с наступающим Новым годом, что по моему мнению, имеет место быть эффективной разве что для школьников и детей.


Среди положительных моментов, следует отметить торжественность мероприятия. Были подготовлены костюмы главных персонажей Нового года, игра была организована достаточно энергична, а содержание представленной презентации была подготовлена на хорошем уровне. Также, хочется отметить степень и классификацию заданных вопросов. Они были про всё. Начиная со спорта – заканчивая киноиндустрией, что в свою очередь является занимательным и интересным практически для всех студентов.

Безусловно, это мероприятие останется в воспоминаниях студентов, как весёлая, азартная и энергичная игра, в которой собрались друзья и одногруппники. Также, хочется выразить благодарность организаторам этого мероприятия и поздравить с наступающим Новым годом.


Благодаря командной работе и воле к победе, ребята принесли победу для своего института и заняли 4 место - с чем мы и поздравляем участников!



Ссылка на статью: