среда, 17 июня 2020 г.

Приглашаем студентов на молодёжный форум «Александрова гора» в режиме онлайн с 1 по 8 августа 2020 года

Ежегодно с 2016 года в культурно-историческом парке «Александрова гора» на берегу Плещеева озера (Ярославская область) проходит Молодежный форум «Александрова гора». Форум проводится в целях ознакомления современной молодежи с эпохальными событиями российской истории, воинскими победами, связанными с именем Святого благоверного князя Александра Невского и эпохой становления российской государственности, формирования интереса у молодого поколения к истории своей страны, национальным традициям и культуре, а также содействия духовно-нравственному, интеллектуальному и творческому развитию молодежи, воспитания уважения к институту семьи.

В рамках мероприятий Форума его участники имеют возможность пройти военно-спортивную подготовку, попробовать себя в качестве актеров, историков, экологов, создать собственный проект и реализовать его, встретиться с известными государственными и политическими деятелями. Совмещение в течение смены таких направлений, как юридическое, военно-спортивное, историческое, духовное, театральное и экологическое, создает условия для самореализации и помогает сформировать активную гражданскую и жизненную позицию у представителей российской молодежи.

Из-за неблагоприятной эпидемической обстановкой в стране Организационным комитетом проекта «Александрова гора» было принято решение о проведении Форума в режиме онлайн с 1 по 8 августа 2020 года. Для участников онлайн-формата ежедневно будут проводиться лекции, семинары, творческие мастерские, концерты. Общая занятость в течение дня - до 3-х часов. На площадке проекта в качестве очных участников будут находиться только волонтеры и члены Организационного комитета, которые будут обеспечивать проведение и трансляцию мероприятий. Приглашаем студентов Юридического института и Правогого колледжа принять участие в онлайн-Форуме «Александрова гора».

Пройти предварительную регистрацию для участия в Форуме можно воспользовавшись системой регистрации. Регистрация открыта до 26 июля 2020 года. Участие в Форуме бесплатное. Программа Форума будет размещена на официальном сайте проекта (александровагора.рф).

По вопросам участия также можно связаться со Стрижовой Натальей Евгеньевной: nstrizhova2018@mail.ru

Ссылка на статью: