среда, 4 марта 2020 г.

Интеллектуальное состязание

1 марта, в первый день весны, в Москве, в «Горбушкином дворе» состоялся общероссийский студенческий фестиваль интеллектуальных игр «Студень 2020». Команда Правового колледжа, состоящая из интеллектуальных в высшей степени студентов, конечно же принимала участие. Мжельский Артем, Шитикова Наталия, Баранова Ярослава, Конкина Анастасия под предводительством Таировой Олеси соревновались с командами из различных уголков нашей необъятной страны: Москвы, Псковской, Омской, Новгородской, Самарской, Мурманской и других областей, а также Республики Коми и Республики Крым.

Морем смеха, шуток, азарта, а главное интеллекта было наполнено пространство в игровом зале. Фестиваль объединил наиболее известные и понятные для ребят номинации «быстрого реагирования», а именно, «Что? Где? Почему?», «Своя игра», игры из категории «Эрудит». Финалом турнира являлось участие в Интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок», до которого наши ребята, к сожалению, не дошли но несмотря на это они набрали большое количество баллов, хотя были участники гораздо старше них.

Наши студенты не стали расстраиваться, ведь они получили бурю положительных эмоций. В следующем году ребята решили ещё раз принять участие и проверить свои знания!

Ссылка на статью: