понедельник, 18 марта 2019 г.

Конкурс красоты и таланта

13 марта на сцене ДК РУТ (МИИТ) состоялось самое долгожданное мероприятие - конкурс красоты и таланта - "Мисс Университет 2019". Было отдано не мало сил для подготовки к выступлению на данном мероприятии. Бессонные ночи в процессе воплощения идей в жизнь, многочисленные репетиции для отработки номера. Все это для того, чтобы у студентов Юридического института проснулась гордость за своих товарищей.

Наш институт на этом конкурсе представляла студентка 4 курса Аполлинария Моисеева. Вместе со своей командой поддержки она показала всю свою нежность, которая тронула каждого зрителя, находившихся не только в зале, но и тех, кто смотрел прямую трансляцию из интернета. Не зря жюри присудило ей номинацию "Мисс очарование". Девушка олицетворяла цветок лилию, который является полным отражением ее души.

Несмотря на то, что Аполлинария не получила главного звания, она как никто другой была его достойна! Для нас она всегда останется самой красивой, женственной и самой обворожительной девушкой во всем университете.

Автор: Анна Коледенкова, ЮСИ-412


Ссылка на статью: