среда, 27 февраля 2019 г.

«Брей-ринг»

26 февраля в ДК РУТ (МИИТ) прошел ежегодный брей-ринг, объединивший на несколько мгновений (часов) все институты нашего Транспортного вуза. Игра состояла из двух этапов и трех раундов, была наполнена вопросами из точных и гуманитарных наук, что позволяло всем участникам активно и плодотворно демонстрировать свои знания.

Юридический институт достойно представляла команда под руководством Глеба Зайко, участники нашего института по итогам жеребьевки выступали в первом этапе под номером один. Показав свои знания в первом раунде и достойно уступив пальму первенства команде Гуманитарного института наши ребята переместились на зрительские места. Однако позиция на зрительском месте тоже была достаточно увлекательной: поддержка других команд, размышление на вопроса и получение новых знаний.

Для многих членов команды участие в брей-ринге было первым опытом в интеллектуальной игры.

Но думаю, что не последним ведь впереди еще ни один брей-ринг и игра «Что? Где? Когда».

Автор: Куприянова Мария, ЮЮГ-211

«Очень порадовала атмосфера мероприятия, с удовольствием приняла в нем участие. Здорово, что здесь собралось столько эрудированной молодежи, и мы смогли пообщаться на разные интересные темы», – поделилась Олеся Белова, студентка Правового колледжа Юридического института.

«Участие в таких играх - прекрасный способ проявить себя, повысить свой уровень знаний и умений, познакомиться с новыми людьми, обладающими высоким уровнем интеллекта и иным взглядом на окружающий мир».

Ссылка на статью: