пятница, 1 ноября 2013 г.

Приглашение в Центральной музей Великой Отечественной войны

Все студенты Юридического института приглашаются принять участие в проведении 8 ноября 2013 г. в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе торжественной встречи, посвященной 70-летию учреждения ордена «Победа» и орденов Славы.

Мероприятие проводится по инициативе Общероссийской общественной организации «Народно-Патриотическое объединение «РОДИНА» и Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров орденов Славы города Москва и Московской области, при поддержке ФГУК «Центральный музей Великой Отечественной войны» в соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы».

В торжественном мероприятии примут участие: Герои Советского Союза и Герои России, кавалеры ордена Славы, родственники военачальников, награжденных орденом «Победа», ветераны войны и военной службы, представители государственных органов власти, учёные, деятели науки и культуры, представители бизнеса и общественные деятели, преподаватели и учащиеся средних и высших учебных заведений.

Начало мероприятия в 11.00 8 ноября 2013 года.

Желающие могут записаться у Денисовой Татьяны Анатольевны (каб.6206).

Ссылка на статью: