вторник, 23 сентября 2014 г.

"ЮРИДИЧЕСКАЯ ОСЕНЬ"

Юридический Институт представляет главное событие сентября -
"ЮРИДИЧЕСКАЯ ОСЕНЬ" ! 


Грандиозная битва, за звание самой творческой и активной группы состоится уже в эту субботу ! 

По традиции, студенты первого курса Юридического Института , на притяжении первого месяца учебы, готовят творческое выступления вместе со своими кураторами! 
Первоначальной и самой важной задачей этого мероприятия является сплочение коллектива ! 

Итак, 27 сентября, 12:00, ДК МИИТ! ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ !

пятница, 19 сентября 2014 г.

ФОТОВЫСТАВКА "МОЙ МИИТ"

ФОТОВЫСТАВКА "МОЙ МИИТ"

В Юридическом институте стартует фотовыставка для студентов ЮИ посвященная Дню Рождения Университета ,под названием "МОЙ МИИТ".
Для участия в фотовыставке загружайте свои работы на стену группы.
Работы будут представлены в стенах нашего института и на сайте Управления молодёжной политики !

Сбор фотографий закончится 29 сентября 2014 года.

Торжественное заседание Студенческого совета Юридического Института!

Торжественное заседание Студенческого совета Юридического Института! 

17 сентября Президент Юридического института Духно Н.А. пришел на торжественное заседание студенческого совета. На повестке дня были два вопроса : награждение активистов студенческого совета за второй семестр прошлого учебного года и подведение итогов Третьего Туристического слёта Студентов МИИТа «Посвящение в первокурсники». Встреча прошла в уютной, домашней атмосфере. За чашкой чая обсудили те моменты, которые удались и те ,которые в следующим турслете надо исправить. Звучали теплые слова в адрес студентов первого курса, так как их очень не хватало в нашей команде и мы рады, что появились такие ребята в нашем большом и дружном коллективе. Надеемся, после такого старта мы продолжим двигаться в том же духе.






понедельник, 8 сентября 2014 г.

Поход в Музей Обороны!

5-ого сентября 2014 года студенты первого курса Юридического института в сопровождении кураторов старших курсов посетили музей Обороны Москвы. У всех осталось много впечатлений после такой чудесной экскурсии и ребята решили поделится своими эмоциями:
- « Это было нереально круто, я столько узнал о Московской битве - самой крупной битве Великой отечественной войны.» Кобзов Максим ЮЮГ-111
-« Очень здорово, будто прошла вместе с участниками тех событий весь тяжёлый путь. » Глыга Алена ЮЮГ-113

-« Мне очень понравилось в Московском музее обороны, великолепная экспозиции, невероятная атмосфера, вызывали невероятный интерес у всех посетителей. » Александров Егор ЮПБ-111
-« Очень запомнилась экспозиция «Героическая оборона Москвы». » Багринцева Алесандра ЮЮГ-112
-« Доброжелательные работники музея провели нам замечательную экскурсию, количество знаний в их голове не поддаётся объяснению . » Чуркин Данила ЮЮГ-113

пятница, 5 сентября 2014 г.

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ СТУДЕНТОВ МИИТа\!

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ СТУДЕНТОВ МИИТа\!


С 12-14 сентября в Рузском районе, рядом с д.Васильевское, на берегу Москва-реки пройдет третий туристический слет студентов МИИТ!
В программе соревнования по спортивному туризму, турниры по волейболу, чарлидингу и лапте, а так же конкурс бивуаков, openair, песни под гитару, выступления творческих коллективов и исполнителей МИИТ и многое другое.
И самое главное конкурс ПЕРВОКУРСНИКОВ!
От каждого института принимает участие по 1 команде, 15 - 25 человек.
Юридический институт готов принять участие!!!
Пожелаем удачи нашим ребятам в этом нелегком бою!!!

НАБОР В СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ !

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР!

Объявляется набор активных студентов в Студенческий Совет Юридического института. Все кто хочет принимать активное участие в жизни института и даже университета, то тебе к нам. Для того чтобы тебе записаться стоит лишь только прийти в ауд. 6001 или написать нам Nina Sats и Лавр Яковлев .