среда, 26 февраля 2014 г.

Масленица в МИИТе

28 февраля в 12-30 на территории 7 корпуса в МИИТе пройдет «Масленица»
воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Итоги соревнований по армспорту !

21 февраля 2014 г. состоялось личное первенство по армспорту, проводимое совместно ИТТСУ и ЮИ, посвященное Дню защитника Отечества.
На соревнованиях присутствовали представители Общероссийской общественной организации Народно-патриотического объединения «Родина», выступил с речью и затем поздравлял победителей и призеров первенства Волков Евгений Григорьевич.
суббота, 22 февраля 2014 г.

Конкурс "Щит и меч". Кто достоин?

"И встретила принцесса принца, и увез он ее в свой замок. И жили они долго и счастливо". Подобным образом заканчивается большинство сказок, которые в детстве любящие родители читают на ночь любимым детям. В особенности, девочкам. Именно благодаря сказкам, с самого раннего возраста формируются женские идеалы. Заботливые, надежные, красивые, толикой юмора не обездоленные. О таком мужчине мечтает каждая, да и юноши стремятся развивать в себе эти качества.
Действительно, некий трафарет, по которому мы меряем окружающих, имеет весьма определенные свойства. С течением времени некоторые критерии, само собой, меняются, но основа остается той же. Вот и творческий конкурс "Мистер МИИТ", носящий в этом году еще одно интригующее название "Щит и Меч", был проведен в Дворце Культуры МИИТа, где собрались самые выделяющиеся юноши университета, чтобы побороться за звание лучшего.
"Здравствуйте, уважаемые зрители! Приветствуем вас в этом зале! Мы собрались сегодня, чтобы выбрать лучшего мужчину МИИТа!", - примерно такими словами очаровательная девушка в лазурном, струящемся до пят платье приветствовала ДК МИИТа, и в этот раз наполненный до отказа.
Чертова дюжина - и это не оригинальный речевой оборот - мужчин  вышли на сцену после эффектного приветствия. Настоящих мужчин, ведь сегодня можно не бояться громких слов. В первые секунды от многообразия красок зарябило в глазах.  Когда стихли громкие овации, а музыка стала чуть тише, зазвучал задорный и нежный голос ведущей мероприятия.  Она объявила первый конкурс - презентацию участников.

среда, 19 февраля 2014 г.

Фестиваль Бардовской песни

14 февраля в Культурном центре « Скворечник» впервые прошел фестиваль Бардовской песни, посвященный памяти творчества Владимира Высоцкого.
 
В фестивале принимали участие как студенты, так и сотрудники Университета. Для создания необходимой атмосферы на сцене декорации были выполнены в виде шатра.
 
Наш институт представляли Роман Зейналов и Николай Верещагин».
понедельник, 17 февраля 2014 г.

Молодежно-студенческие отряды МИИТа и Студенческий смешанный хор при МИИТе

Вниманию студентов! Если Вы хотите интересно провести лето и заработать, вступайте в дружные ряды молодежно-студенческих отрядов МИИТ 2014 года.

Всем! Всем! Всем! Приглашаем в Студенческий смешанный хор при МИИТе

Осторожно, двери закрываются...

Любовь прекрасное чувство. Оно заставляет бабочек в животе беспорядочно летать, способствует снижению веса, и активизирует мозговую деятельность. И хотя, быть влюбленным можно и нужно всегда, в году, к сожалению, есть всего лишь один день, когда оды прекрасному чувству поются чуть ли не официально и всеми сразу. 14 февраля. Звучит сказочно.
В культурном центре "Скворечник" решили, что ожидание в любви хоть и полезно, но явно не в этот день. Поэтому отмечать день всех влюбленных юридический институт начал заранее.
13 февраля, в 16.00 в "Скворечнике" атмосфера была очень... влюбленной.
пятница, 14 февраля 2014 г.

Конкурс, посвящённый Дню Защитника Отечества "Щит и Меч"

20 февраля в 18:00 состоится конкурс "Щит и Меч", посвящённый Дню Защитника Отечества - уникальный бой за звание "Мужчина года". В конкурсах будут оцениваться талант, интеллект ну и конечно же внешние параметры участников. Победит сильнейший!
Приходите поддержать студентов Юридического института, принимающих участие в конкурсе!
среда, 12 февраля 2014 г.

Конференция на тему: «Наркомания и наркотизм: проблемы и пути решения»

Юридический институт Московского государственного университета путей сообщения 1 апреля 2014 г. проводит третью научно-практическую межвузовскую конференцию на тему: «Наркомания и наркотизм: проблемы и пути решения». К участию в работе конференции приглашаются студенты, учащиеся старших классов общеобразовательных школ, профессорско-преподавательский состав вузов, работники правоохранительных и иных государственных органов, общественных и религиозных организаций.
Начало работы Пленарного заседания конференции 1 апреля 2014 года в 14 часов. Регистрация участников начинается в 13 часов по адресу: Москва, ул. Образцова, д. 9. строение 9, учебный корпус 6, аудитория 6405. Проезд: метро «Новослободская» или «Менделеевская» трамвай № 19 остановка «МИИТ» - «Университет путей сообщения».
.Подробности участия и проведения конференции.
вторник, 11 февраля 2014 г.

Соревнования по армспорту между ЮИ и ИТТСУ!

21 февраля 2014 г. студенты Юридического института и ИТТСУ организовывают соревнования по армспорту на Кубок ЮИ и ИТТСУ МИИТа, посвященных Дню Защитника Отчества. К участию в соревнованиях допускаются студенты ЮИ и ИТТСУ. Состав команд неограничен. Соревнования проводятся согласно правилам WAF, по сумме двух рук среди весовых категорий:
Девушки – до 50, 65, 65+;
Юноши до 60, 70, 80, 85+
Соревнования пройдут по адресу: ул.Образцова, д. 9, стр. 9, корп. 2 (холл 2 корпуса ИТТСУ).
Начало турнира в 12:00.
Награждать победителей призами будет руководитель Народно-Патриотического Объединения «РОДИНА».
Ждем самых спортивных участников и активных болельщиков! Приходи поддержать свой институт!

День всех влюблённых в Юридическом Институте !

Всем давно известно, что 14 февраля - это Международный День всех Влюбленных. Этот день празднуют с размахом, наполнив его любовью и романтикой, наш университет не исключение. 13 февраля в 16:00 в культурном центре "Скворечник" студенты Юридического института в честь Дня Святого Валентина проведут конкурсную программу "Трамвай любви".
Участие будут принимать влюбленные пары и зрители. В рамках конкурса участники должны предоставить свою "визитку", чтобы показать всем свою взаимную любовь!
Творческо-юмористический конкурс обещает быть веселым, наполненным романтическим настроением!
Приглашаем всех студентов Юридического института принять активное участие в конкурсной программе!